Блог / Новости RSS 2.0

Что подарить учителю?

Добрый день, уважаемые наши читатели! Сегодня мы поговорим о том, что же подарить учителям на их профессиональный праздник – День учителя.

Подарки бывают разные. В последнее время стали очень популярны и востребованы подарки ручной работы. Они уникальны и неповторимы и, поэтому такие подарки очень приятно получать. Подарки ручной работы сильно отличаются от подарков, купленных в обычных супермаркетах. Варианты таких подарков это, например: чайные букеты (можете посмотреть в каталоге нашего магазина), букеты из конфет, букеты из пряников (именные пряники, раскрашенные вручную). У такого подарка только один минус, его нужно заказывать заранее, так как за неделю до праздника мастера, как правило, закрывают прием заказов.
Если же рассматривать подарки для учителей из обычных магазинов, то тут придется постараться. Букеты из цветов не подойдут абсолютно точно, так как учителя еще от 1 сентября не отошли. Кроме того, букеты живых цветов – это не практичный подарок, заметно дорожающий перед праздниками.

Но если вы уж решились подобрать подарок для учителя в обычном магазине, то рекомендуем вам обратить внимание на тематические подарки. Например, учителю русского языка подойдет какой-нибудь очень красивый словарь. Учителю биологии можно подарить необычное комнатное растение. А учителю географии необычный глобус, например, глобус-лампа.

Думаю с тематическими подарками все ясно.

Если же вы не хотите так сильно заморачиваться со словарями и глобусами, то можно рассмотреть такой вариант как билеты в театр. Кстати это хорошая идея индивидуального подарка, если вам хочется лично поздравить любимого учителя.

На сегодня все. Заходите к нам снова за креативными идеями подарков!